воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Где купить каменное масло?

"Как где - в магазине, аптеке, на виртуальной торговой площадке заказать, в конце концов! Делов-то!" - с ходу дадут ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, умудренные опытом читатели. Да, все, казалось бы, очевидно, только вот по телевизору нас пугают расплодившимися "пустышками" и подделками, а Всемирная паутина вообще является рассадником зла: можно подумать, что там каждый второй хочет либо обмануть, либо доступ к аккаунту поиметь...

Так что же делать, где можно купить каменное масло, не боясь стать жертвой преступников? Скорее всего - в Интернете. Причин здесь несколько:

- Цены в Сети ниже, чем в аптеках и магазинах за углом. Потому что расходы на хостинг и доменное имя много меньше, чем на аренду торговых площадей. Плюс зарплата продавцам, уборщице, многочисленные налоги...

- Возможность оформления покупки и доставки не выходя из дома. Удобно: сидишь в мягком кресле, попиваешь ароматный чай или кофе, параллельно смотришь телевизор. И никаких гудящих ног и затрат на транспорт!

- Различные формы оплаты. Как правило, в интернет-магазинах товар можно оплатить с помощью банковской карты, электронными деньгами или наличными курьеру.

- Возможность прочитать отзывы как о самом продукте, так и о продавце. И быстро составить собственное мнение: у того ли вы покупаете и нужен ли вам на самом деле этот товар.

Если говорить о каменном масле, то - нужен. Если у вас нет механической желтухи и запоров и если вы не можете отказаться от блюд из говядины, редьки и редиски. И если жить не можете без крепкого чая, кофе и какао...

Все эти противопоказания к применению каменного масла легко устраняются: желтуха лечится, запоры тоже, перечисленные продукты не являются жизненно необходимыми. Тем более что профилактический курс длится всего месяц - потом как минимум можно наслаждаться говядиной с редькой и редисом, запивая все это кофе и чаем.

Положительных свойств у каменного масла множество, если составлять подробный список, выйдет не одна страница формата А4. Но их можно объединить в группы, и тогда сразу станет понятно, какой силой обладает данное средство. Бракшун (восточное название препарата, букв. "сок скалы") эффективен как антибактериальное, ранозаживляющее, противоопухолевое, антиметастатическое и гепатопротекторное вещество, что доказано множественными испытаниями, тестами и экспериментами. Каменное масло знакомо людям более четырех тысяч лет - и оно действительно работает!

В заключение - ответ на вопрос из заголовка: лучшие интернет-магазины - те, что находятся в топ-10 выдачи поисковых систем, поскольку для продвижения этих ресурсов владельцы вкладывают деньги: мошенники тратиться на раскрутку сайтов с БАДами не будут, затратно по деньгам и времени. Здоровья вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий