воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Секрет соблазнительных губ

Визитная карточка любой женщины – руки, волосы и… губы. Если они обветренные, шелушатся или простуда, то такие губы не спрячет и не замаскирует самый профессиональный макияж.

Холодная погода, слишком жаркая погода, привычка обкусывать губы, нехватка витаминов – всё это причины плохого состояния губ. В наше время очень много косметики, которая помогает женщинам ухаживать за губками.

В холодную погоду всегда нужно смазывать губы бальзамом для губ, гигиенической помадой или любой другой помадой, содержащей масла и витамины. Эта нехитрая процедура спасёт их от обветривания.

В жаркую погоду тоже нужно наносить бальзам с солнцезащитным фактором или с витаминами, желательно с витамином Е. Тогда губки будут сохранять влагу, и это защитит их от обезвоживания, и кожа на губах не будет трескаться.

Нужно стараться не облизывать губы, поскольку слюна быстро испаряется, губы остаются сухие. Влаги должно быть достаточно и в воздухе и в организме. Увлажняйте воздух и пейте достаточное для организма количества воды.


В рационе должны быть продукты, содержащие витамин Е (бобовые, зелёные овощи, кисломолочные продукты). Нельзя пренебрегать уходом за губами, пусть это станет неотъемлемой частью программы ухода за кожей, ведь губки наши тоже нуждаются во внимании, тогда они будут оставаться всегда мягкими и здоровыми.

P.s. ВНИМАНИЕ!
Доступное лечение и профилактика наркомании — сказка о наркомании!
Наркомания — тяжелое заболевание, поражающее все органы и системы организма человека. Если вовремя не принять меры и не оказать квалифицированную помощь человеку употребляющему наркотики, последствия могут быть необратимы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий